Свидетельство о государственной регистрации

+375 232 51-34-97

Управление образования Гомельского горисполкома

2022 год в Беларуси

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

24.02.2018 15:31

07.12.2016 г. на базе нашей школы состоялся городской семинар «Пути совершенствования школьного спорта как составляющей части физического воспитания: эффективная практика и новые подходы» для учителей физической культуры и здоровья со стажем до 5 лет. Руководитель семинара Громова Елена Яковлевна – методист по физической культуре и здоровью ГУМК.

Освещались следующие вопросы:

Творческий портрет методического объединения учителей физической культуры и здоровья. (Захаренко С.В. – руководитель МО учителей физической культуры ГУО «СШ № 66 г.Гомеля»)

1. Скандинавская ходьба – эффективное средство повышения физической активности детей и подростков. (Громова Елена Яковлевна – методист по физической культуре и здоровью ГУМК.)
  2. Фрагмент урока с учащимися на I ступени образования с использованием специально-подготовительных упражнений направления борьбы дзюдо. (Дешко Лариса Викторовна – учитель физической культуры и здоровья ГУО «СШ № 66 г. Гомеля»)
  3. Дартс. История развития, актуальность популяризации, правила игры, характеристика. Мастер-класс с учащимися школы. (Захаренко С.В. – руководитель МО учителей физической культуры ГУО «СШ № 66 г.Гомеля»)

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by