Свидетельство о государственной регистрации

+375 232 51-34-97

Управление образования Гомельского горисполкома

2022 год в Беларуси

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

26 марта в стенах нашей школы традиционно состоялось очередное мероприятие в рамках информационного проекта ШАГ (Школа активного гражданина), всецело посвященное празднованию Дня Конституции Республики Беларусь. Правда, в этом месяце мероприятие проходило в непривычном формате. В этот раз информационной площадкой стал кабинет 2-51, где собрались учащиеся десятых классов. Хотелось бы поблагодарить нашего гостя Науменко Маргариту Николаевну, главного специалиста Центральной районной организации ОО «БРСМ».

Маргарита Николаевна рассказала ребятам о проводимой в нашей стране акции «Я – гражданин Республики Беларусь», в рамках которой наиболее талантливые ребята нашей страны получают паспорта из рук первых лиц областных и районных центров нашей страны. Об акции, проводимой в нашем городе, в которой принимали участие учащиеся и нашей школы, мы уже писали ранее. Науменко Маргарита Николаевна подробно рассказала ребятам о деятельности ОО «БРСМ», призвав присутствующих вступить в ряды молодежной организации.

Однако основное внимание все же было уделено празднованию в нашей стране Дня Конституции.

Во время мероприятия ребята имели возможность задавать свои вопросы и участвовать в общей дискуссии.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by