Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

Свидетельство о государственной регистрации

юридического лица от 17.01.2012 № 490423690 здесь

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель

тел. +375 232 24-58-72  school66@mail.gomel.by

телефоны горячей линии: 

+375 232 21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

+375 232 24-94-10 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР; 

+375 232 24-37-87  Иваничкина Ольга Павловна, зам. по УР;

+375 232 51-34-97

Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2022 год в Беларуси



Обратная связь

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи
















Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь 
в трудной жизненной ситуации















В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ













ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ




Схема безопасных маршрутов учащихся







  






«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Методические объединения
| Печать |
28 Октября 2019
Методические рекомендации при организации методической работы на учебный год от ГУО «Гомельский областной институт развития образования» читать ЗДЕСЬ
 
| Печать |
14 Октября 2019
Информационный материал смотреть ЗДЕСЬ
 
| Печать |


Название методического формирования

Руководитель (Ф.И.О., должность, квалификационная категория)

Методическое объединение учителей начальных классов

 

Гуцева Л.С.,

учитель начальных классов высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей английского языка

 

Белая И.К.,

учитель английского языка

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей русского языка

 

Кобекова И.Н.,

учитель русского языка

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей белорусского языка

 

Швед Т.М.,

учитель белорусского языка

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей географии

 

Алексеева А.В.,

учитель географии

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей биологии и химии

 

Саманчук Т.А.,

учитель биологии

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей истории

Нгуен Т.В.,

учитель истории

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей физики, информатики

 

Барсукова С.В.,

учитель физики

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей математики

 

Русакова Е.Л.,

учитель математики

высшей  квалификационной  категории

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

 

Захаренко С.В.,

учитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей трудового обучения

 

Приступина С.М.,

учитель трудового обучения высшей квалификационной  категории

Методическое объединение учителей-дефектологов

 

Толкачева Е.М.,

учитель-дефектолог

первой квалификационной категории

Методическое объединение воспитателей учреждения

 

Ступина С.В.,

воспитатель учреждения

первой квалификационной категории

Методическое объединение службы психолого-педагогического сопровождения

Иваровская И.В.,

педагог-психолог

высшей квалификационной  категории

Методическое объединение классных руководителей

 

I классы – Шаховская С.В.

учитель начальных классов высшей квалификационной  категории;

II классы –  Кулибова М.М.,

учитель начальных классов высшей квалификационной  категории;

III классы – Эссан Г.Е.,

учитель начальных классов высшей квалификационной  категории;

IV классы – Сердюк С.В.,

учитель начальных классов высшей квалификационной  категории;

V классы – Ковалева Н.И.,

учитель русского языка и литературы

первой квалификационной  категории;

VI классы – Кононова Е.О.,

учитель физики первой квалификационной  категории;

VII классы – Карнеенко Е.Д.,

учитель английского языка

без квалификационной  категории;

VIII классы – Костюкова Т.Е.,

учитель английского языка первой квалификационной  категории;

IX классы – Безрукова М.И.,

учитель математики первой квалификационной  категории;

X-XI классы – Флюгерт-Пискунова С.В.,

учитель белорусского языка первой квалификационной  категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 



            

                         

      

            

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by

Создание сайтов в Минске.